Масштабируем бизнес во франчайзинговые сети для увеличения чистой прибыли

De Salitto

Инвестиции от 1 500 000 до 3 500 000 руб.
Роялти, в месяц от 0 % до 0 %
Срок окупаемости от 9 до 18 мес.

Контакты

О De Salitto

De Salitto — динамично развивающийся итальянский бренд детской одежды, созданный в 1993 году.

De Salitto активно завоевывает позиции, на протяжении более 20 лет, на рынке детской одежды. Сегодня в команде работает более 300 профессионалов. Сеть стильной детской одежды De Salitto насчитывает 38 магазинов и располагается в России, Казахстане, Украине и Грузии. Кроме этого,DeSalitto представлена более чем в 150 мультибрендовых магазинах по России, Украины, Белоруссии, Казахстан, Молдова, Таджикистан, Грузия, Эстония, Узбекистан, Латвия и США.

Магазины DeSalitto предлагают стильную и элегантную одежду для детей и подростков. Одежда маркиDeSalitto учитывает все особенности ребенка. Она удобная, модная и отвечает всем трендам и тенденциям современной детской моды, а так же соответствует современным требованиям качества. Бизнес с De Salitto – перспективно, модно, престижно и выгодно.

В основу бренда заложен принцип воплощения в детской одежде самого передового и современного, что только есть в мировой моде. De Salitto всегда созвучен самым актуальным тенденциям fashion-индустрии и меняющимся потребностям быстро растущих детей. Марку отличают эксклюзивный дизайн и безупречное качество изделий.

Марка производит одежду для детей от 1 года до 16 лет. Взрослая концепция детского бренда воплощена в ежесезонных линейках для мальчиков и девочек в ценовом сегменте «средний +». Одежда, производимая De Salitto, выполнена в основном из натуральных материалов и отражает современные модные тенденции, позволяя детям в полном объеме выразить свою индивидуальность.

Ежесезонно De Salitto создает коллекции одежды для мальчиков и девочек от 6 месяцев до 15 лет.

Взрослая концепция детского бренда воплощена в основных дизайнерский линейках торговых марок: «De Salitto», «Pinetti» и «pinogemelli»

Франчайзинговое предложение

"De Salitto" – это дизайнерская одежда для детей и подростков от 0,6 до 16 лет, сочетающая в себе красоту и стиль с практичностью по разумной цене.

Бренд "De Salitto" ориентирован на активных жизнерадостных детей, предлагая им гардероб на все случаи жизни – от повседневной до праздничной, а также верхней одежды. Наши коллекции отражают самые актуальные тренды сезона!

Финансовая привлекательность франчайзингового предложения "De Salitto" объясняется продуманной маркетинговой политикой компании по формированию положительного имиджа торговой марки и успешным опытом запуска фирменных магазинов партнеров.

Ваш успех – это неотъемлемая часть отлаженной бизнес-машины бренда "De Salitto"!

Отличительной чертой фирменного магазина "De Salitto" является итальянский шик и изящество с элементами luxury. В таком интерьере даже самый маленький покупатель почувствует себя значительным вельможей.

Открывая магазин "De Salitto", Вы присоединяетесь к динамично развивающейся компании с многолетним опытом и прогрессивными принципами работы!

Вместе с приобретением франшизы Вы получаете готовую нишу рынка, право на использование ТМ "De Salitto" и всестороннюю помощь и поддержку.

Обучение и поддержка

Приобретая франшизу магазинов детской одежды "De Salitto",Вы приобретаете уверенность что Ваш бизнес будет успешен, интересен и рентабелен.

Основные сферы поддержки модели франчайзинга De Salitto:

  • помощь и рекомендации по подбору помещения;
  • бесперебойность в поставках товара;
  • рекомендации по составлению товарной матрицы;
  • скидка от оптовой цены;
  • торговая наценка от 100%;
  • предоставление рекламных макетов;
  • изготовление индивидуального дизайн - проекта;
  • рекомендации по подбору, обучению и мотивации персонала;
  • обучение персонала техникам продаж и корпоративным стандартам обслуживания;
  • реклама в тематической периодике и Интернет-реклама;
  • участие в выставках.

Требования к покупателю

  • активная жизненная позиция;
  • интерес к ведению бизнеса в сегменте детской дизайнерской одежды;
  • наличие оборотных средств и личная финансовая ответственность. Необходимый объем инвестиций для запуска проекта от 2 500 000 руб.
  • готовность и желание поддерживать деловую репутацию Компании и имидж бренда «De Salitto».

Требования к помещению

  • помещение площадью 50- 80-150 м2. в семейном торговом или торгово-развлекательном центре с высоким трафиком и игровой зоной для детей.
  • размещение магазина внутри ТЦ,ТРЦ – в детском секторе, желательно рядом с развлекательным комплексом для детей.
  • отдельно стоящее помещение рассматривается в индивидуальном порядке.